Natalia Peksheva

где скачать программу для печати фоток на принтере в домашних условиях? 13:11

хочу напечатать дома фотки на принтере CANON не получается.

он печатает , но только с белыми рамками и 10х15 и всё. как сделать чтоб без этих белых рамок было и любой формат .??

Артур Исаков

Виндовый Мастер печати чем Вам не угодил?
"любые размеры" это не так просто, а фото без полей возможно не для каждого принтера.

Тогда - Фотошоп, Иллюстратор, Корел.. . из GIMP честно говоря не пробовала

Бакмурат Сулайманов

А в чём проблема? Из вопроса не понятно. Может у вас лазерный принтер, который практически не предназначен для печати фоток (из названия не ясно) . У струйников всегда программы есть. Да и в винде просто печатается.

Анастасия Балясникова

Зайти в "свойства" принтера. Там всё есть.

Галина Маслова

1. посмотреть возможность печати без рамки Вашего принтера, модель которого Вы не указали, а наши гадалки все в декретном отпуске
2. если она есть в его ТТХ, то включить этот режим

3. если его нет, то на нет и суда нет

4. эта возможность есть только у фотопринтеров

Иван Григорьев

Эта программка называется Корел. Скачать с торрента. Любую версию.