Владимир Зинченко

принтер для печати листовок в домашних условиях?

Помогите выбрать самый недорогой принтер для печати листовок в домашних условиях. без дорогих картриджей. чтоб заряжался жидкой краской. слышала так получается максимально дешего.

цветной

Александр Котик

У меня был Санон 2100.Лет 10 пользовался. Там очень легко заправлять его. Но он сейчас наверное устарел.

Алексей Кривцун

Лазерный черно/белый принтер печатает очень много страниц.

Юлия Козулина

минимальную себестоимость имеет чб лазерная печать. Любой недорогой лазерный принтер.

Екатерина Вдовина

Смотрите Epson L серии. Эти принтеры изначально идут с системой непрерывной подачи чернил.
Лазерные принтеры хороши для текста, но там картридж стоит около 1500р на 2-3 тысячи страниц.

Краска стоит около 100р за 80 мл это около 4000 страниц текста

Саша Гуров

Принтер Epson Workforce 30 с СНПЧ
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/workforce-30.html

Или МФУ Epson XP-100 с СНПЧ
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-100.html

СНПЧ - это огромная экономия на картриджах, плюс легко перезаправляется. Только учтите, что на струйнике нужно печатать хотя бы 1 цветную картинку в неделю или тест дюз, чтобы избежать высыхания