Андрей Голованов

Толька бодрый онанизм- укрепляет организм?

Виталий

Не думаю ...

Евдокия Лабазова

и эспандер кисти не нужен

Андрей Власов

именно бодрый? ? =))))))))))))))) вялый короче. . или повседневный. . не укрепляет. . ?хах хах

Ирина Ирина & Ирина

"флаг" тебе в руки

Василий Будрик-Былинский

Спорт, только спорт укрепляет здоровье. Настроение поднимают хобби. А по поводу секса и прочих пошлостей... Это все бред. От них нет пользы.

Dghnmjygkl

Мы ананисты народ ненавистный! Нас не заманишь сиськой мясистой, нас не заденешь девичьей плевой: -Устал правой, работай левой!

Nikita

Кодирую от онанизма на день. Спросить Риту.