Vlintin

Какое наказание может быть за лазинье по заброшенным домам и высоткам. И если пришли ППС, что делать?

С друзьями часто бываем по заброшенным зданиям, нам по 15, вопрос возник после того, как к нам туда пришли сотрудники ППС, мы свалили. Что может быть за нахождение на заброшках?

Лариса Узилова

Во первых это опасно. Но говори, что гулял. После 22 часов родителям применят административное правонарушение и поставят вас на учёт в комиссии по делам несовершеннолетних. А значит простись с мечтой работать в МВД, и подобных структутах.

Елена Прошина

угостить их чаем

Cvetic B

Страдающих суицидом отправляют в психушку.