Елена Золовкина

что это значит- на осн. осн. постановления 35370/12/05/77 Москва Агомиров ФТ до полного ТГА

все бы ничего, если б не заблокировали мой счет в банке. не нарушал. не привлекался.

Ал
Александр

Уважаемый Денис!
Ваш вопрос по праву заслуживает звания самого таинственного вопроса месяца.
Могу предлоложить, что некто Агомиров Ф. Т. накосячил где то, что и послужило основанием для вынесения некоего постановления (нумерация чем-то схожа с нумерацией исполнительных производств)