Vika

почему наши патриоты депутаты имеют недвижимость за границей держат там жён счета в банках и не знают слов нового гимна

Елена Кутузова

Потому, что они ДЕПУТАТЫ!!!!

Элеонора Габбасова

Отличный раздел для вопроса! Потому что пидарасы!

Mr Bin

А зачем им знать, если есть недвижимость за границей и счета в банках?

Людмила Антонова

То чувство когда не знаешь ответа на этот вопрос...

Александр Бочаров

Зачем им это, у них жизнь своя. Главное деньги считать умеют.

Анастасия Капусняк

Потому, что они рвались в депутаты не для помощи Вам и мне, а для помощи себе. А ваш горб им нужен как ступенька к вершинам власти.

Анастасия Давыдова

Потому что Вы не ходите на выборы, наверное поэтому.

Сергей Елисеев

Потому, что ТАМ хорошее образование, но гимнов не учат. Не запрещено законом.