Николай Кротков

Пускают ли в Отели Европы с собаками такие как ( чихуа хуа, йоркширсткий терьер и другие мини породы)?

Станислав

При бронировании отеля сообщаете, что Вы с собакой, иначе может получиться казус. Есть отели, которые не принимают с животными любых размеров и животных любых видов.

Лариса Фролова

у каждого отеля своя политика на сей счет. узнавайте у каждого отеля в отдельности

Юля Стрельцова

смотрите на сайтах отелей или пишите им на мэйл с вопросом. думаю, что в европе точно есть такие отели, вот на вип гео написано, что там и отдельные отели для собак есть, так что песики на удице не останутся))

Аня Филимонова

Такие отели оговорены.
Надо узнавать конкретно.

Миша Сергееи

В Италии (Риччоне) мы отдыхали в таком отеле (Beaurivage (Riccione) 3*)

Назгуль Исраилова

Не во все. Надо заранее узнавать, есть ли размещение с домашними животными. даже и с большими породами пускают в некоторые отели (за дополнительную плату, конечно)

Иван

Во всех отелях по разному, нужно смотреть при бронировании
На HRS.com в описании пишут - можно или нет с домашними животными