Ми
Миша

Каковы нормы рентабельности для FMCG в торговых сетях РФ?

FMCG (Fast moving consumer goods) = Товары быстрого спроса.
Выхожу в торговую сеть со своей продукцией. Провёл изучение ассортимента ТС по ценовыми предложениям по идентичным товарам (по качеству и упаковке) , получается, что с моей прибылью в 35% (при такой прибыли у меня появляется возможность развития производства) , ТС легко поднимает 50% прибыли.

Вопрос: какая норма рентабельности для меня будет наиболее проходная и при этом выгодная?

Василий Фриденберг

Модифицированная внутренняя норма рентабельности (MIRR) 230%