Светлана

Меня во сне две собаки впились зубами за руки я не знал куда их деть к чему это?

Эльвира Исабекова

Вот бы прогноз Валерия Богу в уши !
Собаки во сне ...друзья . Ежели Ваши Вас кусали, похоже на то, что два близких Ваших друга либо Вас сильно, болезненно подведут, либо удержат насильно от дурного поступка .

Иван Петухов

это к деньгам!

Елена

опасность, боль и беспомощность-будьте осторожнее...

Виктория Черева

Ваши собственные внутренние программы конфликтуют. Что-то (только Вы можете понять)
не так делаете, где-то очень двойственны. Возможно это связано с сексом.

Предупреждение от собственной души.