Иван Григорьев

видела во сне рюмки, часы. и фотармки с фото. к чему? сон внутри. Описан

сняли с сестрой квартиру -комнату. Сделали перестановку. Было уютно.. .
Потом снилось что я достаю важные вещи связанные с бывшим парнем. -рамки с фото. Его фото.
Потом снится, что мы оказывается как будто снимали эту квартиру.
Потом снится что сестра мне дает несколько рюмок с водкой. Рюмки не большие .И говорит допивай .Я допила.
Потом сестра нашла часы в шкафу. И показала мне. Говорили с ней, что они золотые. И что хозяйка квартиры в тот первый раз когда снимали комнату украла у нас что-то.

Даша

Водка это горечь, печаль. Фото это обман ( может быть мужчины ) Часы это время или перемены... золотые, значит приятные