Константин Юрин

Ела рафаелло, но конфеты были в начинке белой булки)) ) как-бы булку разломала а там конфеты, потом и булку ела.

она была мягкая, и стружка от кокоса сладкая была внутри.

Ритатуля

....булка- хлеб- сытая жизнь (образно), рафаэлло-конфеты- эти конфеты принято считать любовным романтически знаком- как и вообще конфеты - к радости и удовольствию.... у вас всё отлично... любовь достаток.. всё есть... будьте счастливы удачи и хороших сновидений АЙЯ

Denis

повезло...