Михаил Яндулов

гороскоп на апрель женщине, родившаяся 18января 1958г.

Виктор Казарин

нужно быть осторожной сейчас и в конце апреля в той сфере где чаще всего бывают проблемы, скорей всего из-за "неформализма. "
гороскоп раскрывает более точные данные, если указаны время и место рождения.
И небольшая просьба- Вы ж не в поисковик вбиваете Ваш вопрос, а спрашиваете у живых людей, а им приятней отвечать, когда есть намек на уважение к труду- волшебное слово..