Павел

Помогите найти эту программу!! ! Или хотябы ее название!

Раньше по телевизору шла программа, о том как с помощью медицины расследовались всякие преступления, там по днк или последнему кадру на сетчатке глаза жертвы. Кто помнит как она называлась?

Ирина Бойкова

еще Шерлок доказал что это полная чепуха про последний кадр ))
скорее всего это сериал а не передача.
например «Кости» (англ. Bones) — американский детективный телесериал о судебных антропологах и ФБР,