Катюша Шмакова

помогите найти название программы?

видела у подруги программу на компьютере, подсоединяешь фотоаппарат а на мониторе отображается то изображение куда направлен объектив фотоаппарата. т. е видно как фоткаешь . ну надеюсь я более менее доходчиво объяснила. все ваши догадки напишите сюда, оч надо найти такую прогу. спасибо за внимание

Анна Карбовская

эт нужна родная программуля от фотоаппарата (на диске в коробочке или на официальном сайте найдешь) . не всякий фотоаппарат так умеет.