Ан
Антон

ааааа дома завелась черная сороконожка длинная с белой полосой

Сижу я такой на кухне только отвернулся тут мама зовёт а на полу черная сороконожка с белой или салотовой полосой на спинке см примерно 5-10 очень жуткая...
Раньше не было! Как от них избавиться а то страшно есть,спать в доме... Ту мы убили и смыли в унитаз но если другая заявиться ???помагите плз

Ви
Виктория

Фуууууу, надо срочно сжечь дом вместе с этой тварью)

Виктор Снигур

Аленка Некрасова: Надень на неё поводок и иди гулять
Правильно!!!)))))))))))))))))))

Анна Дрындина

))))ну сосроконоги появляются в основном в сырых помещениях, может крыша протекла (если дом) , ну или на водопроводной трубе конденсат скапливается, вот и приползают червячьки, устраните влагу и будет вам счастье ))а вообще, не стоит их бояться, они ж не гадят, кушать не просят, не кусают, вполне безобидное домашнее животное)))))))))))))))

Сергей Толкачев

Да не заявится

Максим

покажи фото, интересно

Jamshed Hamzaev

Надень на неё поводок и иди гулять

Оксана Абдулханова

фуууууу, а у нас дома моль червячки и МОКРИЦАА 😨

Ольга Иванова

Фобии отлично лечит психотерапевт