Олег Бекренев

Если вообще можно подругой называть. . см внутри

Всем привет. У меня есть подруга. Я в 6 она в 4 классе. Она меня достает. Пишет всякую фигню. Я болею и не могу идти гулять!! ! А она заставляет! Но ссорится тоже не хочу. Как прекратить дружить? И она постояно врет типо у нее эдэмская квартира.

Mari Djon

тогда терпите

Эльмира

Не дружи с ней)) Тем более у вас разница в 2 года. У меня тоже есть такая подруга и у нас тоже, кажется, разница в 2 года. Сначала когда была по маленькей по "тупей" то везде с ней ходила по ее зову не игнорировала.
И потом когда поумнела, то не стала с ней дружить, сейчас мы просто разговариваем и все

Охотник Заудачей

Ссориться не надо. Будь умней, постарайся не обращать внимания. Тяжеловато.. . Но, если ты не будешь отвечать на её глупости и вранье, то ей станет скоро не интересно. А пока ты реагируешь - ей типа прикольно выводить тебя из себя. . Запомни: пока идет реакция (любая) - есть интерес, когда её нет - интерес пропадает. Пусть не сразу...

Лили Белова

Прекрати дружбу. А если не хочешь то мучайся с ней!

Усуи Люблю-Вас

Девушки, ну вы и крутые!