Алексей Бесшапошников

У меня никогда не будет детей, так как я не найду себе пару, причина расписана ниже. Я считаю это нормальным, а вы?

Во-первых, я не являюсь таким человеком, которого могла бы полюбить какая-либо девушка, а во-вторых, моё сердце уже занято вымышленным персонажем (девушкой из определённого аниме) . Я искренне люблю её, и очень её уважаю.
Впрочем, мне иногда говорили, что я сам ещё ребёнок (сейчас мне 19 лет, я студент) . Но если это так - то я и не собираюсь переставать им становиться. Мне нужно лишь обладать жильём, где я смогу жить один, не видя тех, кто меня раздражает. А для удовлетворения этой необходимости нужно зарабатывать много денег. Я стараюсь учиться как можно лучше, чтобы в будущем это было возможным, а пока денег у меня очень мало (4500 рублей в месяц - пенсия по инвалидности, и 400 рублей - стипендия, из них примерно 1000 уходит на оплату части счетов за квартиру и коммунальные услуги).

Олег Румянцев

Каждый сам выбирает себе путь в жизнь ))
Но одну могу сказать у людей крышу от компьютеров и телека снесло окончательно )))

Николай Тимофеев

Вылечи юношеские прыщи - в 19 лет ты должен быть более серьезным и осмысленным, перестань дрочить на Хёнтай - она тебе все равно не даст, да кстати подучи русский язык - а то с такой грамматикой и таким изложением мысли, тебе общения не светит (по крайней мере нормальная девушка никогда не поверит что ты 19-и летний студент - максимум 10-12 летний плохо образованный школьник) , перестань врать - опять таки, твое изложение и грамматика говорит о том что ты плохо стараешься учиться на отлично, да и то что у тебя деньги только по инвалидности - поверь деньги не главное, а на счет не видеть тех кто тебя раздражает закрывшись в квартире в одиночестве - говорит о том что ты слабак -будь мужиком бле... ь, а самое главное - "У меня никогда не будет детей, так как я не найду себе пару, причина расписана ниже. Я считаю это нормальным, а вы? " - если бы так думал и не врал - хотя бы себе - не задавался бы этим вопросом.

Елена Ильинова

Что за бред, я инвалид и тп. У меня тоже подруга инвалид, замужем и имеет двоих прекраснейших детей, любить себя надо, а не жалеть...

Сергей Родин

это еще с твоей башки дурь детская не выветрилась, попробуй оторваться от компа и выйти в люди, там мир другой, реальный

Екатерина Мясникова

а ведь и правда ты еще ребенок....

Юр
Юрий

Блять да ты больной на всю башку !!!Перерастёшь не переживай ...развитие запоздалое ...бывает ))

Евгений Федосеев

Мечтательность не грех! Мечтать нужно! Не нужно каяться в мечтательности!
Парень замещает свою потребность в друге, вымышленным персонажем. Это не плохо, это Фантазия! Однажды он до всего дойдем сам, своим умом.

Светлана Воронина

постарше станешь изменишься.

Бектур Карасартов

Каждый живёт в согласии и гармонии со своим внутренним миром, преодолевая свои чёрные и белые полосы и посторонним туда вход только с твоего согласия. Только дети у тебя будут и женишься ты по взаимной любви . А пока ещё не вечер. Удачи и счастья

Ирина Кургузова

как захочешь так и будет

Ma
Marian

Займись спортом по мере сил, развивайся, учись, обучайся, да не сиди ты сиднем.. . 🙂
Вообщем даже при всяких ограничениях люди добивались многого, при условии что хотели этого и делали для этого разные шаги.

Ольга Сучкова

Сердцу не прикажешь, поэтому девушка может тебя полюбить. Нельзя так настраивать себя, что будто бы никто из девушек тебя не полюбит!
Да ещё не забывай о Боге, пожалуйста! Он любит каждого из нас очень сильно.

А мечтательность ("любовь" к вымышленному персонажу) - это просто грех. Нужно покаяться в сем грехе на исповеди, чтобы от него избавиться.
Любить надобно Бога и людей, а вовсе не вымышленные персонажи!!!

Ал
Александра

Во-первых, я не являюсь таким человеком, который мог бы полюбить какого-либо парня, а во-вторых, моё сердце уже занято мною. Я искренне люблю себя, и очень уважаю.
Впрочем, мне иногда говорили, что я сама ещё ребёнок (сейчас мне 25 лет) . Но если это так - то я и не собираюсь переставать им БЫТЬ. Мне нужно лишь обладать жильём, где я смогу жить одна, не видя тех, кто меня раздражает. А для удовлетворения этой необходимости нужно зарабатывать много денег. бла бла блабалаабала ...Вот это нормально .

А то что ты написал - это бред малолетнего. зацикленного анимешника! детский сад ейбогу

Гульнара Пронина

Ну раз вы считаете нормальным-то и я спорить не буду.

Кр
Кристина

Вы-не ребенок. Вы-нытик! И ярый ненавистник людей.. Сможете исправиться? Будет вам счастье

Ди
Дима

из какого аниме твоя девушка?