Любовь
Как вы считаете, пары, ездящие отдыхать отдельно, можно считать счастливыми?
смысл жить в такой паре??!! полный бред!
Конечно нет. Один день в разлуке уже кошмар.
сомневаюсь
я бы места себе не находила, какой уж тут отдых!
Но вообщем то может им так нравится или каждый ищет чего то на стороне в этом отпуске.... Если их устраивает, значит они счатливы по своему ...Но мне бы такой отпуск был не в радость ...
доверяй, но проверяй. Просто не надо потом задавать друг другу вопросов и в чем либо подозревать.
мы иногда отдыхаем отдельно, ничего в этом страшного нет, и счастливы, нужно отдыхать друг от друга, и хорошо, что мы это оба понимаем.
у каждого свои причуды.... почему бы и нет.... вот только я бы мужа не пустила одного отдыхать, а сама бы не отказалась съездить
все зависит от того, кто они друг другу
А почему нет? Иногда отдыхать отдельно это просто жизненно необходимо. Только не стоит увлекаться и делать это часто.
т. е. муж по умолчанию негодяй-бабник а сама такая вся святая? двойные стандарты это, тетенька
а по теме-надо периодически отдыхать друг от друга, потому что все надоедает со временем, даже люди
наверно да, если люди доверяют друг другу, и хотят отдыхать по разному почему бы и нет
отдохнуть друг от друга надо )))))))
может ..им так лучше ?
Нет.