Любовь

Если твой мужчина ездит отдыхать один. Нормально это?

Я думаю что нет.
Светлана Зайцева
Лучший ответ
для меня да, пусть отдыхает.
Rasim Massanov
Если у тебя так то значит у вас проблемы внутрение в отношения и решать это надо вам двоим!
Aнна Николаева
Норма! Надо отдыхать друг от друга!
Наверное нет. Но бывает же в жизни случаи, когда муж болел и ему предложили путевку в санаторий подлечиться.
Если нет возможности с ним поехать, так что же не пускать его. Я считаю это неправильным.
Мой не ездит, для меня это НЕ нормально.
А сами-то как думаете?
А в чем проблема? Если не первый год вместе, он один, ты одна, замечательно отдохнули, ведь не всякий отдых подразумевает измену, хотя курортные романы никто не отменял.
Это не нормально. . Но может быть он просто устал от Вас леди! Вы может быть давите на него. Вам стоит подумать об этом.... если он Вам конечно дорог....
Khan Omarsultan
Если вы взаимно на это согласились)) ) Но надеюсь вы осознаете, что один он там не останется однозначно?)) ) Это я так на всякий случай говорю, вдруг вы об этом не подумали)))
Да, это нормально. А если женщина ездит отдыхать одна - это уже бл... во.
У меня нет мужчины, он пока что где-то отдыхает один. . Вот как встречу его больше никуда не отпущу.
А что с тобой позорится!!!)))
мой молодой человек почти каждое воскресенье уезжает на игру, и это для меня нормально
Если у вас проблемы в отношениях, то это нормально. Если Вас это не устраивает, почему позволяете? Всё зависит от того насколько вы дороги друг другу.
А вы с мужчиной давно вместе? Если лет 8, то нормально - надо и друг от друга отдыхать
Марина Зякина
Конечно нормально, если вы хотите, чтобы ваши чувства друг к другу не остыли, то должны хотя бы какое-то время проводить вдали от второй половинки, чтобы отдохнуть, соскучиться.
Думаю, нужно доверять своему мужчине и отпускать в отпуск с чистой душой, и тогда у него никогда не появится даже мысли об измене.
без тебя не значит один!
нет, конечно по крайней мере для меня.