Светлана Лимперова

Подскажите, нормально ли греется? ЦП: 56-58 Системная плата: 36-37 Думаю вот нужно ли смазывать термопастой?

Цп уже 60

Попробую всё ровно, но вообще какая должна быть стабильная температура?

Решил причину, термопасту я не менял 3 года, сейчас смазал стала стабильная температура (40-45)

Владимир

Смотря какой процессор. Прескотт от Интела грелся сильно, это его нормальная температура. Сейчас процы обычно больше 40 градусов греться не должны.

Светлана Тазина

Нужно, но може не спасти

Да
Дарья

нормальная температура для процессора указанна в документах. А при недопустимых значениях компьютер перезагружается. Думаю что термопасту надо менять раз в 6 мес. А вот чистить от пыли чаще. Но при каждом подъеме куллера надо менять термопасту. Вобщем, думаю, все зависит от конкретных процессора и куллера.

Марьяна А

Для процессора 45 не больше (если с разгоном не балуешься) , да и для материнки 35-40 нормально (зависит от нагрузок)

Сергей Концедалов

поменяй термопасту прочисть и смажь кулер и всё будет заебца!