Людмила Базлина

вот эта хрень Системная плата греется до 99 °C (210 °F) это же не нормально! ? и что зделать чтоб она так не згорела?

Системная платаMSI 945GM5 / 945GCM5 / 945GZM5 (MS-7267 v4.0) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)

Оленька Береснева

греется проц. Он разогнан? сбей биос на умолчание и поменяй пасту. если проц не подпален уже

Вадим Царев

Под радиатором южника меняй термо пасту, но прежде уберистарую термопрокладку .

Игорь Истомин

Купи Термопасту и используй ее)