Zha

Ошибка !!!РЕЖИМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!! ! в сталкер зов припяти подробности в пояснении

Я установил сталкер зов припяти мёртвый город с диска он лецинзионый и продавался в провереным на личном опыте магазине. У друга установился и играл а у меня при запуске долго грузится а потом пишет режим не поддерживается и экран выключается что делать

Жора Быханов

Мертвый город это видимо №2?? В любом случае его нет ЛИЦЕНЗИОННОГО) видимо у вас на ПК нет того что есть у соседа или ОС с ошибками.
Ищите другой вариант и переустановка ОС. Найдете в игре ПТРД, обязательно купите патроны к ней. Хорошая и полезная штука, особенно проьтв библиотекарей и кровавиков

Светлана Глубокова

А тут и другого быть не может - обновить драйвера на видеокарту

Алексей Попов

вы что то путаете, мёртвый город это мод, попробуй запустить в режиме 640 на 480