Алена Колесникова

Товарищи, нужна ваша помощь по андроиду!

вообщем тема такая: htc one, сам я в них не разбираюсь, купил в Китае, что и следовало ожидать нету русской клавиатуры,
отсутвиует браузер, и нет андроид маркета. весь интернет облазил все форумы прочитал, пытался установить андроид маркет, но увы через файловые менеджеры не устнавливается, пишет якобы выключение откладка от юсб, но все включено все проверенно, а началось то все с клавиатуры, думал скачаю с маркета программки для клавы, а не тут то было. вообщем нужна ваша помощь, обратится не к кому

Игорь

Сходи поменяй прошивку, 500 рублей и никаких проблем.