Оксана Шуравина

Как удалить из истории компьютера открывание файлов? ( пример внутри)

Например, я открываю игру, но не хочу что бы кто-нибудь узнал, что я ее открывала. Как мне это сделать? Как почистить историю?

Алексей Романов

скачиваете ccleaner. А там уже Анализ - Очистить

Денис Краснослободцев

зайди в настройки браузера и очисти историю

Евгений Григорьев

журнал событий пишет всё!
например ошибки, запись на ДВД.. .
игры не уверен

Павел Скачков

правой кнопкой по игре-удалить из этого списка. Это если ты имеешь ввиду, когда нажимаешь кнопку"Пуск" и там видны последние программы сразу

Александр Шумарин

Ссылки на недавно открытые файлы лежат в папке documents and setting\<юзер имя>\microsoft\windows\recent
Можно просто вбить "recent" в поиск и удалить эту папку к чёрту!! ! винда создаст новую чистую.

PS по - умолчанию папка является скрытой, соответственно нужно включить отображение/поиск в скрытых папках.