А.
Артемида .

Я не могу зайти на страничку в контакте после того как друг зашел с моего телефона сейчас открывается только его странич

Я не могу зайти на страничку в контакте после того как друг зашел с моего телефона сейчас открывается только его страничка. Что мне делать, заранее спасибо

Анастасия Мамаева

справа вверху нажмите выйти с нее

Ди
Дина

Разлогиниться, выйти со странички другана, и залогиниться под собой.

Александр Балаев

Подружись с геями с его странички ))

Gregory Santoni

он перенастроил пароль, видимо. У меня дитя зарегилось с моего номера, я бесюсь, да и при поиске её друзья, видимо, натыкаются вместо девчонки на старую тётю. Не позволяйте со своего номера входить, теперь Вам надо переделать пароль.