Елена Осипова

Почему я не могу зайти на свою страничку в моем мире со своего ноутбука а с других компьютеров могу?

Пишут: "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон".

Ирина Нуйкина

ваш комп заражён вирусом лечите бесплатной утилитой доктор веб скачать с оф сайта

Ольга Попова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html