Alex Kvak

Как сделать скорость бигторента выше ато 70кб/c это нормально чтоли пожалуйста помогите!

послеке НАРЫШЕВО тут такая скорость: (((((( вот у моего брата 100 мб в сек как мне тоже так сделать: (

Владимир Грибков

Никогда не понимал что именно имеет виду человек, пишущий так: биты или байты? торрент то по умолчанию в байтай показывает, но он точно не покажет 100мб с и-нета
"Как сделать скорость" - купить скорость, тут все просто