Владимир Краюшкин

warcraft 3 отсутствует описание предметов способностей и абилок

на некоторых картах (не стандартных) отсутствует описание всего, только цифры и кд (не везде) , у других описание есть

Александр Кметь

Ну, для тех у кого такая же проблема, зайдите в настройки и включите подробные подсказки

Екатерина Степченкова

Ну либо нету языкового пакета, на котором надписи, либо так сделал автор карты