Елена Моисеева

болит живот 😞 уже 4ый день животик болит,Ношпа не работает,боли вроде не сильные но неприятные). че в больницу валить?

Ольга

к врачу сходи, а то для чего эти врачи созданы

Екатерина Сергеевна

да нееет, подожди еще пару дней, пока перитонит не начнется, а то сейчас тебя очень легко вылечить будет. Боли в животе нельзя терпеть больше дня! Если они не менструальные конечно.

Galina Viktorova

И чем быстрей тем лудше!! ! Уменя так с аппендицитом было, Ещё бы час и он лопнул, так врачи сказали.

Ирина Арбузова

боль может продливаться ношпой.
ношпа обладает противоположным к слабительным эффектом.
ничего не принимайте.
в больницу только с сильной болью.. .
(аппендицит ооочень сильно болит. и отдаёт в левый бок)