Денис Шапаров

как открыть канал деторождения у моего мужа?

мы ходили к врачу, он сдал все анализы, и ему сказали что канал перекрыт. Говорят только ЭКО, но мы хотим своих детей. Я слышала о процедуре по открытию этого самого канала, никто не знает об этом?

Александр Косов

Подначитаются всяких заумных статеек вместо того, что спросить у мужа, может болел паратитом в детстве ?

Сходите к врачу сексопатологу и проверьте состояние сперматогенеза.

Iroda

бесплоден что ли?
если да на почту отпиши дам ссылки

Павел Жидиков

надо не каналы открывать.... а организм чистить
притом, и свой тоже...