Св
Светлана

У мальчика в коллекции было 24 болгарских и 40 немецких марок. Он поместил их в альбом поровну на каждую страницу . Нем

Он поместил их в альбом поровну на каждую страницу . Немецкие марки заняли на 2 страници больше чем болгарские. Сколько страниц было занято немецкими марками?

Ольга Больбот

Пять страниц.
(40-24)/2 = 8 - марок на одной странице
40/8 = 5 страниц по немецкими марками

Артём Бузин

бред а не ответ

Ирек Сабитов

ывапролд ывапролдж ывапролд вуапролд апроььтрпакенгшлддлшогнеекуукенгшщзщшгнекукенгшорпаывапролддлорпав пролдлорпавывапролорекукенгшщзщшгнеккенгшщзщшгнеенгшщзщшгнекукенгшдлорпавывапрол 34567890-09876543увамитьбюбьтримсчывапролб