Екатерина Шестак

влияет ли как-то классовое расслоение в нашей стране на стремление девушек найти богатого и состоятельного мужчину?

у нас в стране кто-то получает 5 тысяч рублей, а кто то по 10 млн. и конечно же тут сразу ясно, что кто 10 млн получает, за тем можно жить, и вообще ни о чем не думать. сидеть дома, брать денег сколько хочешь и идти по магазинам. Покупай что тебе нравится только! а те кто по 15 допустим получает - что с них возьмешь! только постоянно нехватка денег будет, одни неудобства и ссоры!! Говорить что нужно просто самим как то развиваться, парням, бессмысленно, так как все зарабатывать много не будут. такое просто не возможно. Но на западе допустим если простой рабочий 2000 долларов получает, а начальник 6000 долларов в мелкой компании, и допустим 20000 долларов -рабочий и 500000 долларов начальник, то здесь уже разница не так велика.

Ир
Ирена

Прямо пропорционально, ептттыыых

Сергей

Влияет не классовое расслоение, а воспитание.
Родители внушают детям, что нет ничего важнее материальной составляющей жизни, а потом вот и получаются такие девушки (да и юноши) , готовые предоставить в обмен на ненужный, в общем-то, хлам свое тело, личность и душу.

Ан
Аня

Ну если бы и мы получали по 50000 руб. Хватало бы.
Конечно влияет. Им не хочется жить в нищете.