Евгений Бердюгин

Почему товаририсчу Ыну вовремя не дали поиграть в ворлд - танкс например? Теперь он устроил всю эту котовасю ?

Екатерина Асатрян

А там нет линии северокорейских танков. Он бы не стал в такую игру резаться.

Владимер Процан

ты когда нибудь пробовал наступить крысенку на хвост?
он развернется. надуется сколько можно, разинет пасть и бросится тебя кусать, между прочим. довольно больно.
У них нет другого выхода.
Или они будут изображать из себя озверевшего надувного бегемота, или пиндосы сожрут их как ливию или ирак.
В этом отношении, их смешные ракеты с мифическими бомбами - последний довод идиота, как говорится.
Это тактика не сильного. это тактика слабого которого загнали в угол и травят.
пинать надо не корейцев, они мечтают чтобы их оставили в покое.
Пинать надо провокаторов из США. которые ни на секунду не прекращают тыкать их палкой.