Михаил Швецов

На примере Новодворской мы наблюдаем превращение либерала в либерального фашиста (неолиберала)? А была ли она когда-нибудь

либералкой вообще? вспомните ее спор с Илларионовым, который по вопросам классического либерализма отделал старушку как бог черепаху.

Юл
Юлия

Если бы именно Вы наблюдали, то такой муйни бы не писали. Называть ВИН фашисткой могут уже совсем отмороженные совки-лохи.

Валентина Степанова

Я думал она уже померла а вы всё обсуждаете её

Наталия Корягина

Новодворская профессиональная революционерка. Она всегда будет против власти, причем ей все равно какая это власть.

Ks

Она всегда была еврейкой - вот её убеждения.

Анастасия Русаловская

по ней психушка плачет? она там была кстати! зря выпустили