На
Наталья

Какой политической философии придерживается Путин? Если он не либерал, не социалист, не фашист, не монархист...

Елена Тупикина

Он придерживается философии гильдии воров.

Татьяна Леонтьева

путин никогда ничего не преследовал. кроме своих личных интересов. и интересов группы людей вокруг себя. если по вашему он не монархист то кто тогда он? любая политическая структура и власть основана для того что бы давать благо в первую очередь себе а не окуржающим .

@A
@ Angelochek @

ему по хрену лишь бы быть при власти.

Юлия Жарова

Его философия известна с давних времен. Удерживать власть любыми средствами. Т. к. при отсутствии демократической процедуры передачи власти бывшего правителя на другой день растопчут бывшие прихлебатели.
Для удержания власти такой правитель может примерять личины либерала, социалиста, марсианина или Человека-паука, но по сути это не имеет значения.

Андрей Румянцев

Судя по -последним его шагам ---хочет в рамках недееспособной политической системы удержать страну от распада. Одинокий волчара он. Не верит в народ, а потому опирается на козлов.

Юлия

Никаких идей, власть ради власти. как государственный деятель абсолютно. бестолков, надо умудриться имея огромную власть, большие деньги и доверие народа провалить все реформы, загнать Россию в тупик

Сергей Серов

собирает вокруг себя людей с низким потенциалом, с не высоким моральным уровнем, за чистую людей для которых понятие совесть и закон не существует, и на их фоне выглядит почти единственно возможным лидером.
ни один закон принятый за последние 20 лет не работает или работает против собственного народа.
в стране не мало людей достойных, но таковых не допускают к управлению государством.
вот и вся философия

Олим Олимов

он латентный монархист

Мария Сироткина

Как бы сказал Троцкий- " Политическая проститутка - и нашим, и вашим". Какая может быть забота о народе "индивидума" у которого в ХМАО имеется своё личное нефтяное месторождение, которое так и называется "Путинское". А ещё у Медведева в ЯМАО своё газовое месторождение. Им насрать на народ со своих инэргетических вышек.

Максим Трофимов

Простой, человеческой, всем понятной. Что бы за это ему ничего не было.

Оксана Максименко

Политическая философия — раздел философии, изучающий идеи, относящиеся к политике, политическим ценностям, сущности политической действительности и интеллектуальным предпосылкам политического анализа.
Политическая философия - область знаний, которая изучает политику как целое, ее природу, значение для человека, взаимоотношения между личностью, обществом и государственной властью и разрабатывает идеалы, а также общие критерии оценки политики.
Политическая философия исторически была связана с поисками человеком надежного знания о политических феноменах. Позднее, ближе к нашему времени, ее стала в большой мере занимать история идей. Ныне с нею соперничает, а в некоторых отношениях и теснит ее, эмпирическая теория, свои основания ищущая не в разуме, логике или интуиции, а в научно верифицируемых пропозициях. Тем не менее за политической философией сохраняется важная роль в современной политологии и в преподавании политической науки.
Объект политической философии — это политическая рефлексия. Предмет — основные понятия политической рефлексии. Субъектом политической рефлексии может быть один индивид, партия, народ.