Митя

скажите пожалуйста. хочу спросить, можно ли заказать в ржд билет по телефону, а оплатить на вокзале?

Илья

Нет, заказы по телефону не принимаются. Можно забронировать и оплатить билет на сайте РЖД http://ticket.rzd.ru/pass/public/ticket?STRUCTURE_ID=4

Вадим Корниенко

Только транспортные агентства оказывают такие услуги. За дополнительный сбор с каждого билета.

В Москве лучше всего воспользоваться услугой заказа билетов по телефону или на сайте в Московском Железнодорожном Агентстве МЖА.

Сергей

В Жел. Дор. кассах нет такой услуги, можете позвонить только в "Справочную" и узнать о наличии мест и стоимость билета.