Светик=) Коякова

Сколько получает помощник нотариуса по составлению документов?

Работаю переводчиком в нотариальной конторе. Меня просто интересует зарплата девушек-сотрудниц, их 5 человек и они составляют доверенности, завещания итп. работают с клиентами. Лицензии на ведение нотариальной деятельности у них нет. Обычные помощники нотариуса.

Nata D

По разному. У нашего нотариуса 300 руб