Вера Политаева

ЧТО мне делать она мне очень нравится, мне насрать на ее деньги, я хочу чтоб она была рядом со мной!

Я сней познакомился возле работы, она известный дизайнер, но она думает что я не знаю пока, сказала что позже скажет, я же и не стал спрашивать. Мы нормально прогулялись, поели, посмеялись, дала мне номер телефона, я через 1 день позвонил ей она мне сказала что на даче, что в понедельник созвонимся, я ее конечно набрал, она сбросила и написала смс (я на парах), я не стал звонить дальше, набрал ее через день она поставила на автоответчик, набрал опять через день опят набрал снова автоответчик, думал что занета. Позже написал смс типа (привет, чем занимаешься не отписывает) ЧТО мне делать она мне очень нравится, мне насрать на ее деньги, я хочу чтоб она была рядом со мной!

Лёнушка

у тебя ум как у 15 летнего, раз ты ее на первом свидании не сделал