Ма
Маня

Можно ли семена бархатцев сеять сразу в грунт?

Уважаемые садоводы, подскажите, пожалуйста, можно ли бархатцы сеять сразу в грунт и когда (Московская область)?

Любовь Ряскина

Можно. Они очень неприхотливы

Тамерлан Эгиев

можно. при посадке на постоянное место высаживаются они на 2-й - 3-й неделе мая.

Vitaliy Petrenko

я ВАм скажу это через месяц)) ) посеяла все в грунт. кучу всяких цветов. вот жду результат))

Роман Павлов

неее-поздно вылезут. они долго растут. я даже на кубани сею в горшок, правда пикирую сразу в грунт.

Оляля Bd.d/s

Можно Только не в начале мая а попозже и по погоде Они теплолюбивые

Светлана

Можно, но зацветут гораздо позднее.

Александр Фокин

Можно, они всходят и растут быстро )

Сергей Васильев

Не могу назвать себя садоводом, но ежегодно так и поступаю. Только я дожидаюсь, когда земля прогреется, накануне поливаю, чтобы в ней была влага, а потом засеваю. Каждый год на балконе красуются замечательные бархатцы.