Меньков Дис

Когда сеять бархатцы на рассаду

Ульяна

Можно было месяц назад сеять, но и сейчас не поздно.

Олеся Сизова

у меня уже сантиметров по10 выросли

Татьяна Мариан

Уже и надо было, но не поздно. успеете!!!

Вероника

Можно сейчас Я вот на дачу приеду и посею в теплице

Дарья Маренкова

Тонколистные бархатцы сею прямо в грунт.

Катерина Клеймёнова

Можно сейчас, или уже сразу в грунт. как минует угроза заморозков.

Intresni Niobicni

На рассаду сею в феврале-марте. Можно и сейчас в теплицу. А нет, так семенами в ОГ, когда угроза заморозков минует. Только цвести поздно будут

Светлана

а я прямо в грунт сею. думаю через недели две уже можно, у вас разница будет не большая. если вы сейчас посеете, как бы не пропала слабенькая рассада при пересадки.

Димарик Рожнов

Я посеяла на той неделе в грунт - боялась замерзнут, вчера приехала, а они уже взошли.

Андрей Устиновский

я все время сею в апреле на рассаду, в конце мая рассаживаю в грунт, выбираю крепкие. Беру "отклоненные",они кустиками растут, красота. Сегодня купила белые, новый сорт .Хочу завтра посеять на рассаду, интересно. Семенами сеяла в грунт. Они или размываются, или я забываю, где сеяла.