Татьяна Никольская

а цинарию и сальвию пора уже сеять на рассаду?

Дикий

Сроки посева сальвии – февраль-начало марта, иначе цветов вам долго не дождаться, выращенные из семян растения зацветают через 3,5-4 месяца после посадки и цинерарию уже можно сеять.

Кумушка Сабирова

Сальвия хорошо уже всходит, солнца больше стало. У меня уже всходят. Цинерарию в марте.

Елена Романова

Я сею в начале марта (Тула).

Ольга Больбот

пора как неделя уже

Гульнара Хабирова

Таки уже поздно, полнолуние на носу.

Георгий Тараканов

Я цинерарию уже посадила

Гена Туманов

На пакетике с обратной стороны прочтите

Кошк@ Рёв@

Я не буду так рано сеять ни то, ни другое. однажды посеяла сальвию в феврале, так она дома зацвела, потом стала сбрасывать цветы и листья. Не хочу больше таких экспериментов Всё буду сажать в марте.