Сергей Рыжов

Если главный чипсоед земного шара станет главным тренером сб. КНДР по футболу, это снимет напряженность в регионе?

Юлия

Чуть повыше меня пацан с твердыми гландами !

Юля Яковлева

Аршавин огорчен тем, что отсутствует прогресс. Кроме того, известный футболист разочарован в самой игре, поэтому и хочет уйти из спорта, передает информационное агентство РБК со ссылкой на британскую газету The London Evening Standard. Интересно, что в заголовке своей статьи лондонские журналисты применили в отношении Аршавина слово outcast, что можно перевести как «изгой» , «негодный» , «бездомный» , «бракованный» .

По словам британских СМИ, российский полузащитник мало кому интересен, хотя он был открыт для переговоров еще с января этого года. Информация о том, что в «Гэлэкси» заинтересовались услугами Аршавина, не подтвердилась.

В последнее время российский футболист почти не играет за «Арсенал» . На данный момент Аршавин все больше сидит на скамейке запасных. Некоторые называют ее «вторым домом» полузащитника из России. Безусловно, такая ситуация не устраивает футболиста такого уровня.

«Арсенал» не собирается предлагать россиянину новый контракт. Предложений от других клубов также не поступало. Сам Аршавин планирует остаться в Лондоне.

Кроме того, главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло не видит места Аршавину в составе российской сборной.

Наталья Л.

Аршавин хороший игрок!