Нинок

Я потратила уйму времени и денег, но у меня не получилось познакомиться удачно в интернет.

Стоит еще раз пробовать, тем более меня там уже обманули, не буду описывать как. Почему так не везет?

Анатолий

неотчаивайся.. . есть ишо много платных сайтов)))

Ир
Ирина

я тоже потратила уйму времени.. . и всё зря.
Наверное всё-таки если твоё время не пришло, то бесполезно что-то делать...

Та
Татка

тебе повезло. не заморачивайся.

Оксана

Давай тут познакомимся бесплатно

Алла

смотря что ты имеешь в виду под словом знакомство.

На
Наталья

Стоит конечно. Не получилось раз, может получиться во второй или третий...

Ксения

А я ни копейки не потратил)) НЕ РАЗ ЗНАКОМИЛСЯ ПО ИНЕТУ. После встречался и т. д. Всегда бросал я... Больше не хочу так знакомиться))

Ол
Ольга

А чего в реале не знакомится то? Тратить кучу времени и денег на какие то знакомства в интернете. Зачем?

На
Наталья

иди на улицууууу! Там проще, только оденься нормально, а не в тулупе или платье до щиколоток как у цыганки! И тогда у тебя все получится!)