Аkram Zaidov

Выбор мониторных наушников? Хорошая по вашему мнению модель до 2000р. И что думаете по поводу SENNHEISER HD 429?

Имя

Хотите пару наушников, которые не только шикарно смотрятся, но и отлично звучат? Присмотритесь к Sennheiser HD 429. Инновационный дизайн, прочная конструкция и высокопроизводительные неодимовые магниты — всё это работает на достижение максимального результата: воспроизведение мощного стереозвука. Да, кстати, закрытая конструкция с амбушюрами Сircumaural эффективно блокирует внешний шум, в то время как кабель с одной точкой крепления сводит до минимума риск запутывания и гарантирует простоту и удобство эксплуатации

Высококачественные закрытые наушники с динамичными НЧ и высоким уровнем защиты от окружающего шума

Неодимовые магниты для мощного стереозвука

Оригинальный дизайн с использованием каучуковых элементов

Амбушюры Circumaural и закрытая конструкция отлично защищают от окружающего шума

Кабель с одной точкой крепления

Оптимизированы для iPod, iPhone, MP3 и CD плееров

Гарантия 2 года
===============================
Особенности наушников Sennheiser HD 429:

Частотный диапазон 18 – 22000 Гц

Принцип действия закрытые, динамические

Прилегание к ушам Circum-aural

Звуковое давление (на 1 кГц при 1 В rms)110 дБ

Разъем джек 3,5 мм, адаптер на джек 6,3 мм

Длина кабеля 3 м

Импеданс 32 Ом

Вес 208 грамм (без кабеля)

Суммарное значение коэфиициента нелинейных искажен< 0,1 %
==================================

Отзыв о Sennheiser HD 429 от Антон:
покупал эти ушки около 3 месяцев назад сначала был звук немного плоский но через несколько дней после использования они разработалися бас мягкий на моск не давит мжно слушать продолжительное время музыку гоова не устает звучат красиво верха без скрипов свистов и подобной фигни. Лучший вариант из всех бюджетных своих денег они стоят. вопрос к Доктору мне сказали что они имеют съемный кабель это правда или нет ?

Отзыв о Sennheiser HD 429 от Кепка:
Пришёл в ДХ, попросил дать эту модель послушать. Так себе они: плохо жмут (наверно со временем начали плохо прижиматься, звук норм. Советую лучше не брать.