Flower

почему кому то везет с кожей, а у меня вечно экзема, прыщи еще какая нить херня (( аивитоминоз какой нить и пр. (

нет у меня дисбактериоза))

Кристина Мандаринчик

проверься на паразитов, сдай кровь

Ле
Лена

Дышите чистым воздухом!

Костя Zzzzzzzz

совет: сдайте какашки на дисбактериоз. .
анализ примерно стоит от 250 и до 1500 рублей. .
Вам-назначат нужные бактерии, лечение очень длительное, но весьма благоприятное. .
от экзем и прыщиков косметологически трудно избавиться, если не выявлена причина..

М_
Марина _-_-_-_

чистки кишечника нужны периодические и мысли в чистоте тоже нужно содержать и проблем не будет, а не завидовать

Аня Лазарева

это так возбуждает.. . Просто такой обмен веществ и тип кожи.

Юл
Юлиана

говорят трахаться нужно чаще

Александр Суслов

Зато кожа будет позже стареть. А у тех у кого прыщей нету она сухая и морщинистая...

Виталий Ромащенко

Сходи к дерматологу, косметолог это фигня
Пей за час до еды по 3 таблетки фильтруем 2 раза в день, 10 дней или по 4-5 уголь на тощак
Еще аевит по 1 капсулу после еды
еще можно курс антибиотиков выпьеть, это уже дерматолог выберет

Dmitriy Sytnyk

если с анализами все в норме, то врачи не помогут-по крайней мере мне ни один не помог (их было около 10 и все платные-несут какой-то бред) , попей "полисорб" 7-10 дней и все будет ок