Олеся Пономарева

почему, когда человек на тебя злобно кричит, а ты ему спокойно отвечаешь, то он, как правило, начинает злится сильнее???

Дмитрий Тарабрин

потому что он видит, что ты внутренне сильнее его, и понимая это, злится

Екатерина Сава

Возможно он хочет, чтобы другой реагировал, а в его представлении реагировать, значит проявлять активную реакцию.

Анна Беспалова

Чувствует пренебрежение и ваше энергитическое экономие.

Мария Рецкая

Потому, что у нет страха, что Вы его можете поколотить..:)