Виктория Мусакаева

Почему новичкам на серьезные вопросы отвечают злобно и заведомо неправильно? Какая польза от того, что человек ошибется?

Не только об этой категории речь.

Елена Русина

Некоторым доставляет удовольствие делать мелкие подлости. Здесь им простор. ((

Сергей Сирица

Польза от ошибок ток одна - если их в дальнейшем не повторять, то планка самоуважения непременно подымается ...
Ну а новички прежде чем задавать ,, серьёзные вопросы, , просто познакомились бы с местом куда влипли ...почитали бы что за вопросы здесь с лейблом ,, сериёзно ,, может быть тогда бы и попадали с первого раза ,, в струю ,,

Bzt Bzt

Когда я была новичком, мне чаще помогали, нежели подкалывали. Если я обижалась на резкость "старослужащих", то пыталась дать сдачи. На это мне, как правило, мягко объясняли, в чём, собственно, соль))

Игорь Романьчев

К сожалению, уровень агрессии в последнее время сильно вырос.. .
И это не моя личная иллюзия или бельмо в моём глазу.. .
Люди обращают внимание.. и я вынуждена согласиться.

Петрович .

не обращай внимания)

Дашка Беляшина

потому что это всего лишь игра, хоть и интеллектуальная

Дмитрий Бондарев

а я не помню, что было со мной в новичках) а от ошибок польза есть - можно научиться как быть дальше)

Al
Alexey

Среди новичков, куча троллей или тех, кто использует лимит и заводит новый логин не ответив никому. Такие люди не вызывают желания отвечать серьезно. Короче, нужно сначала заслужить)