Евгения Колбина

А Вы отвечаете на заведомо тролиные вопросы?

Ри
Рита

Ну если только односложно...

Светлана

када нечего делать)

Ив
Иван

Не трачу время, иногда даже не дочитываю

Вероника

Привет!! Николай!!..я нынча вообще мало отвечаю)) ..."ответы" не те ,стали....одни тролли....грустно это!!

Rycik

Конечно,ведь это весело)))

Артём

заведомо троллиные, но не толстые. зачем распинаться, если вопрос все равно удалят

Па
Павел

Тролль троллю рознь...сам знаешь , Коль .
А по факту - 50% на 50% )

Ан
Анастасия

Я их задаю.

Роман

Бывает. Скучно на Ответах стало, вот и приходится...

Luna

а мне все равно - лишь бы весело было)))

Альберт

Привет! Я их игнорирую и в черный список добавляю, не трачу на них время. Этим инвалидам делать нечего, они могут по трое суток не спать, не жрать, от компа не отойдут, пока всем не ответят. Некоторые киберзависимые более 1000 аккаунтов делают. Некоторые даже продают хорошие аккаунты, где по нескольку тысяч друзей. Можбыть, поэтому продвинутые аккаунты чаще банят, кто знает. Если хочешь отделаться от тролля, заспамь его вопросами или позови меня, на моем аккаунте робота поставили, за всеми действиями следят, я там напишу слово из трех букв и они слетят со своими комментами, как листья с дерева вслед за моим сообщением.

Светлана

Я люблю умных и веселых троллей,а не тех,что говном барыжат.

Св
Светлана

было бы их меньше...

Maral

Моё почтение! ))
Раньше да, сейчас не обращаю внимания на них )))

Lubov

Редко. Зависит от вопроса.

Евгений

те где стебануться можно

Ka
Kaina

Иногда. Хотя их дюже много стало.