Петр Никулин

Женщина, зачем ты задаешь тут вопросы, заведомо зная что ты никому не нужна?

Irina Klimokhina

так именно поэтому и задаю)))))))))

Илья

И даже тебе?! ) Непруха...)

Олег Меньтюков

Встречный вопрос мужчинам))

Киселев

самовнушением занимаеццо..))

Ольга Мезенцева

я тут ничего и не ищу ...

Миш Миш

а что задающий вопросы думает о нужности кого то? ты так именно считаешь? тогда ты дукрак

Евгений Сергеевич

Мужаня спит, сына спит... а я вот блин как всегда... делать нечего не спится. Вот и сижу тут)) ) но это не значит что я никому не нужна.

Ak
Akosia

Хочу всё знать)))

Эдуард Гарбузов

В смысле? Человек в любом случае всегда нужен себе !

Жанна Русских

...бывает, что ещё как нужна...)) ) ) игра в "вопросы-ответы" не означает факта измены в жизни или ненужности на проекте....)))))