Алексей Демин

Зачем люди задают такие вопросы заведомо зная, что их удалят?

Ок
Оксана

Ничего не открывается ...ну а на счёт всего остального , без флуда здесь бы от скуки сдохнуть можно было , одни розовые сопли )
И да , это дело каждого , что хотят то и спрашиваю , отвечают )

Истеричка

крик души видимо...

Ольга

все удалено ниче нет))впрочем после "вопроса" махлая мне нужды в смехе долго не понадобиться)))

Тв
Твоя

))) просто,чтоб нас повеселить)))я успела посмеяться))))

Сергей

Ну так, для смеха ведь задаём иногда!!

Доброго утречка!